Посоветуйте отель для первой брачной ночи в Питере.
Желательно с джакузи, но чтоб она не в ванной стояла, а в комнате типо студии)))

Сеть отелей Алекс с джакузи в номере - 5000р/сутки
Мы заказали + завтрак+ужин+украшение номера+фрукты+шампанское=7000!!!
Отдохнули отлично!! ! Было супер!! !
Заказывали за 1 месяц и то последний номер забронировали!!!
Привет, дорогие. Я расскажу вам о том, как правильно выбрать отель для молодоженов, чтобы создать романтическую и незабываемую атмосферу на своей первой брачной ночи. Выбор отеля для такого особого момента важен, и я поделюсь с вами несколькими критериями, которые помогут сделать правильный выбор. Во-первых, обращайте внимание на тип номеров, которые предлагает отель. На первом месте, конечно, идут апартаменты для молодоженов . Это особый вид проживания, который предоставляет нам возможность насладиться особым комфортом и создать уютную обстановку для двоих. Апартаменты обычно полностью оснащены всем необходимым и подходят как для короткого, так и для длительного проживания. Во-вторых, обратите внимание на месторасположение отеля. Выбирайте отель, который находится в удобном месте и позволяет легко добраться до основных достопримечательностей города. Как пример, наш отель Вертикаль в Санкт-Петербурге расположен на Московском проспекте и предлагает потрясающий вид на ночной город. Третий критерий - это выгодные предложения и скидки для молодоженов. Многие отели предоставляют особые условия для пар, которые выбирают их место для своей первой брачной ночи. Например, в нашем апарт-отеле "Вертикаль" предусмотрена скидка в размере 5% для молодоженов при оформлении аренды апартаментов. И, конечно же, важна атмосфера и интерьер отеля. Мы с моим мужем выбрали апартаменты в отеле "Вертикаль" и не пожалели ни на секунду. Уникальные интерьеры, разработанные авторским коллективом дизайнеров, создают особую романтическую атмосферу, и наша первая брачная ночь была просто незабываемой)) Так что, если вы ищете отель для особого момента в вашей жизни, не стоит сомневаться - выбирайте апартаменты для молодоженов в отеле Вертикаль в СПб. Уникальный интерьер, великолепный вид на ночной город и особые условия для пар - все это сделает вашу первую брачную ночь по-настоящему особенной и незабываемой.
У нас в гостиннице Россия это было. Там есть номера для молодожёнов. Вполне нормально))