Вопрос о Star Wars: Battlefront 2

steve?! Ученик (26), на голосовании 13 лет назад
Не могу создать в "Немедленном бое" битву героев... Раньше как-то создавал, а сейчас забыл уже...
Поясняю: должно быть например джедаи против тёмной стороны...в меню выбора класса персонажа различные виды героев...
Помогите, буду очень признателен!
Дополнен 13 лет назад
в категории "тип боя" нет битвы джедаев....
Голосование за лучший ответ
kapitan Мастер (1771) 13 лет назад
Быстрая Битва/Тип боя/Битва Джедаев/Установки ( по твоему усмотрению)
Артем Игольников Ученик (105) 13 лет назад
Есть только одна карта:
Мос Эйсли/ Нападение, Галактическая Гражданская Война (в настройках боя) / Добавить карты/ Старт