Сколько стоит жд билет из красноярска в воронеж? есть ли вообще прямые поезда? если ехать с пересадкой то как лучше?

Катерина Профи (807), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (290515) 13 лет назад
Самый быстрый и надежный вариант - с пересадкой по Москве. Он же - самый дорогой, потому что в маршруте дорогие фирменные поезда.

Прямо из Красноярска можно доехать до станции Лиски. Туда 1-2 раза в неделю идет собственный поезд на Симферополь, и еще есть проходящие из Иркутска и Тынды. От Лисок до Воронежа 90 км (электрички) .

Из Новосибирска через день ходит поезд прямо до Воронежа.

Цены по всем вариантам смотрите на www.rzd.ru Сравнивайте, выбирайте.
Остальные ответы
N@tik Мастер (1854) 13 лет назад
Нет прямого сообщения...