Где купить профессиональный спиртомер в Москве?

Иван Зверков Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Те, что продаются в аптеках и хоз. товарах, не подходят. Нужен для максимально точного измерения спирта и сахара в жидкости.
Голосование за лучший ответ
charisma Профи (574) 13 лет назад
года полтора запаривалась над этой же проблемой.. . нашлось это где-то в районе волгоградсий проспект-текстильщики.... там огромный завод. . я подробностей не знаю - искала для друга, но не смогла помочь, он сам разобрался.. .
вобщем ищите в том районе.. . надеюсь хоть как-то помогла....
Алексей Чернышов Просветленный (32081) 13 лет назад
надо сначала спросить зачем он нужен браток