Кто такой склочник ?
скандалист, забияка, драчун, крикун, буян.
Он опасен?
интриган, каверзник
Пидор это. тварь. которой делать нечего.. в большинстве своем-некрасивый, закомплексованный человек обоего пола, радующийся несчастью других
Склочник - это человек, занимающийся мелкими интригами. В основном ради личной выгоды. Пустышка...
Простите, мне всегда казалось , что склочники не преследуют личную выгоду, их цель- это сам процесс и результат их не очнь волнует
Да, я немного не так выразился, извините. Вообще склока - это враждебные отношения и ссоры на почве мелких интриг и борьбы личных интересов
типа злой сплетник
..чмо...
обоснуйте!