Кто такой склочник ?

скандалист, забияка, драчун, крикун, буян.

Он опасен?

интриган, каверзник

Пидор это. тварь. которой делать нечего.. в большинстве своем-некрасивый, закомплексованный человек обоего пола, радующийся несчастью других

Склочник - это человек, занимающийся мелкими интригами. В основном ради личной выгоды. Пустышка...

Простите, мне всегда казалось , что склочники не преследуют личную выгоду, их цель- это сам процесс и результат их не очнь волнует

Да, я немного не так выразился, извините. Вообще склока - это враждебные отношения и ссоры на почве мелких интриг и борьбы личных интересов

типа злой сплетник

..чмо...

обоснуйте!