Кто такой склочник ?

владимир Мудрец (12487), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
. Просветленный (37231) 13 лет назад
скандалист, забияка, драчун, крикун, буян.
владимирМудрец (12487) 13 лет назад
Он опасен?
. Просветленный (37231) скорее всего он ...неприятен
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (873) 13 лет назад
..чмо...
владимирМудрец (12487) 13 лет назад
обоснуйте!
Пользователь удален Профи (873) ..у жены, если есть спросите...
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208154) 13 лет назад
Склочник - это человек, занимающийся мелкими интригами. В основном ради личной выгоды. Пустышка...
владимирМудрец (12487) 13 лет назад
Простите, мне всегда казалось , что склочники не преследуют личную выгоду, их цель- это сам процесс и результат их не очнь волнует
Александр ВоенновИскусственный Интеллект (208154) 13 лет назад
Да, я немного не так выразился, извините. Вообще склока - это враждебные отношения и ссоры на почве мелких интриг и борьбы личных интересов
павел волошин Знаток (286) 7 лет назад
Пидор это. тварь. которой делать нечего.. в большинстве своем-некрасивый, закомплексованный человек обоего пола, радующийся несчастью других