Я не росту

Witcher Профи (614), закрыт 13 лет назад
мне уже 21 год,но мой рост еле дотягивает до 171.я перестал рости лет в 15.помню в детском лагере измеряли рост и он составил 170,спустя время уже закончив 3 курс института измеряли на физкультуре,и рост по прежнему составляет 171,в чем же причина???к примеру мой одноклассник который всю жизнь был ниже меня на пол головы на первом курсе вымахал - теперь он меня на пол головы выше,хотя и курит с детства как паровоз....
Лучший ответ
Estrella_Erante Мастер (1133) 13 лет назад
Я считаю что у вас вполне нормальный рост. Но если вас это беспокои сходите к врачу, он вам сделает снимок и по нему определит открыты ли у вас "зоны роста" если нет, то никакие упражнения уже не помогут. Но в любом случае не переживайте, у многих великих актеров рост не достигает и 170. ))) Удачи вам
Источник: Когда живешь в семье врачей и не такое знаешь.. . )))
Остальные ответы
Ната=* Мастер (1991) 13 лет назад
у всех разные организмы.
fider Мудрец (11304) 13 лет назад
Велика Фигура, да дура, мал золотник ...
Реальная Игра Воображения Высший разум (988355) 13 лет назад
вполне возможно гены. Вообще то люди идут в рост до 25лет, правда в вашем варианте осталось совсем немного и рост в любом случае не прибавиться особо. Если вас это действительно очень огорчает, можете найти упражнения для роста.
Анастасия Трофименко Знаток (251) 13 лет назад
У вас нормальный рост. У моей мамы, рост 160 см, у меня 161см. Я тоже медленно расту, но я не паникую. У вас вполне нормальный рост.