Какими хорошими программами можно удалять любые файлы в компютере?Кроме тотал командер.

Персонаж заблокирован Ученик (109), закрыт 13 лет назад
Ато я не могу удалить антивирус,пробовал по разному но не получается.Если кто знает как ешё можно удалить то пожалуйсто напишите.Или скажите какими программами можно удалить этот антивирус.
Лучший ответ
Alrami Высший разум (286159) 13 лет назад
Revo Uninstaller - http://www.izone.ru/sys/utilities/revo-uninstaller.htm - удалит всё и почистит реестр от остатков программы.
Остальные ответы
Lisik Оракул (52204) 13 лет назад
унлокер
.
если тебе каспера то есть утилитка на ихнем сайте для зачистки от этого хлама системы
KAV Removal Tool
VLADCOM Знаток (333) 13 лет назад
из корневой папки, или Пуск-Настройка-Панель управления-Установка и удаление программ
komandor Оракул (65075) 13 лет назад
Revo Uninstallerhttp://mskd.ru/?id.95231.games.Live_for_Speed_S2_ALPHA_Z_(2008/Multi/RUS) тут найдешь
surok Мудрец (12858) 13 лет назад
Unlocker - ом ...а какой анвирь???
Саща Тукмаков Знаток (498) 13 лет назад
Uninstall Tool сможет удалить тебе