как мне поиграть в Synergy mod для HL2 ?

enotovski Знаток (478), на голосовании 14 лет назад
Недавно услышал про мод для прохождения Half - Life 2 в режиме CO-OP по интернету под названием Synergy. Вопрос - как мне поиграть в Synergy mod для HL2 ? у меня есть Steam он активирован и я его покупал .скачал Synergy с помощью стима , захожу в Synergy и мне он говорит что требуется копия HL2, но она у меня есть в стиме.

Прошу вас мне помочь . если через стим не получится, то возможно есть no steam Synergy. я не знаю. Впрочем нужна любая помощь. Прошу только не перенаправлять на сайты, поисковики. Дайте ссылку для скачивания Hl2 (лицензию) или ссылку на (Synergy no steam)

Благодарю за помощь!
Голосование за лучший ответ
Fake Мастер (2370) 14 лет назад
http://hl2*msk*su/ глянь здесь (вместо * поставь точку)