какой фильм вас "тронул" за душу?

Пользователь удален Знаток (364), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ilx Мастер (2344) 17 лет назад
ФОРРЕСТ ГАМП
Великий фильм о великом человеке. На грани юмора и драмы рождаются настоящие эмоции, которые не забываются и через 10 лет. Очень колоритный герой, от него исходит такой свет и доброта, что ей не возможно не заразиться (кстати похож на Иванушку дурочка).

Фильм о нас людях о нашей суетной жизни и в этой жизни мы порой забываем о главном. О любви, доброте, честности, а Форрест помнит и в этом он превосходит всех нас. Эмоционально фильм очень светлый и всегда оставляет у меня хорошие впечатления.

Советую всем, кто любит хорошее кино для души. Это легенда
ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ
Вот это фильм! У меня просто не найдется сейчас слов, чтобы описать все чувства и эмоции, которые бурлят во мне. Очень сильный фильм. Потрясающий! Я раньше видел этот фильм только кусками. А сейчас я полностью проникся этим шедевром, по-другому и не скажешь!

Стивен Кинг помимо триллеров и ужасов умеет писать очень замечательные произведения. Я теперь, просто не могу представить себе добрее человека, чем Джон Кофе. Мне его было так жалко, неописуемо! Давно я не проливал слезы, да еще и в таком количестве. Я, наверное, выплеснул всю свою боль за все это время. Все, что было во мне под замком, вся горечь ушла. Спасибо “Зеленой Миле”! Отлично сыграли все во главе с Томом Хэнксом. Браво Фрэнку Дарабонту! Браво Стивену Кингу! Всем рекомендую. Фильм с большой буквы.

Остальные ответы
Инна Клементьева Знаток (435) 17 лет назад
Куда приводят мечты... Очень нравится.
Мерзляков Дмитрий Гуру (2969) 17 лет назад
Последний-это однозначно "Остров"
Гусь Золотой Мудрец (15547) 17 лет назад
пианист. режиссер - роман полански.
Ксюшинити Гуру (2517) 17 лет назад
"сука-любовь" тогоже режесёра, что и "вавилон" снял!
Alice Мудрец (17049) 17 лет назад
Московская сага. Не знаю, как "за душу", но это единственный просмотренный мной сериал. И он мне очень понравился
Тоша Бесфамильный Гуру (3139) 17 лет назад
"Реквием по мечте" выпотрашил душу, заставил крепко задуматься о жизни.
Мария_Зоринова Знаток (468) 17 лет назад
их много.... вспомнила "Спеши любить"
Товарищ Петрухинс Гуру (2691) 17 лет назад
Человек дождя, Страсти Христовы
Николь Профи (738) 17 лет назад
Страсти Христовы и Апокалипсис-всё Мела Гибсона.Очень красивые и душевные фильмы.
ekaterina Знаток (482) 17 лет назад
Вообще-то хороших фильмов не много, но как ни странно, есть и такие, кот тронули ...
"Guardian", очень жизненный и действительно показывает любовь к любимому делу, жизни, дружбу...
" Blood diamond" очень реальный к жизни.
Посмотрев его слёзы так и заволакивают глаза.
После этого фильма, действительно задумываешься, блин, откуда эти драгоцен. камушки , как они добыты, и веришь, что ты не тот человек, кто носит действительно тот камень-добытой этой ценой.
" Бригада " хоть может и странно звучит. Не знаю почему , но под конец слёзы всегда. Действительно дружба! !!А где сейчас такую крепкую и сильную дружбу найдёшь???

BastaRasta Знаток (332) 17 лет назад
*Как Жениться и Остаться Холостым*-супер фильм, еще *Король Вечеринок 2*
*БЕЛАЯ* Гуру (2507) 17 лет назад
"Сибирский Цирюльник" супер пупер фильм! "Парфюмер" то же не плохой фильм, мне понравился!!