Люди подскажите пожалуйста как установить ОПЕРУ на рабочий стол?

***DINA SEXY STAR*** Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ru-admin Гуру (3323) 13 лет назад
Открой Мой компьютер -> диск С -> Program Files -> Mozilla Firefox найди в этой папке firefox.exe нажми на него правой кновкой и выбери опцию создать ярлык на рабочий стол.. . После чего опера будет у тебя на рабочем столе, при условии что она у тебя установлена...
Остальные ответы
Андрей Кравчук Мастер (1516) 13 лет назад
вот такие вопрсы просто в тупик ставят, я даже не знаю что и сказать....
BlackThunder Знаток (328) 13 лет назад
если нужен ярлык для запуска - нажимаешь правой конпкой на строку запуска в пуск-программы и выбираешь там "рабочий стол создать ярлык"
Кашапов Профи (585) 13 лет назад
просто при установке поставь галку
Сетевой Бог Знаток (344) 13 лет назад
объяснять долго, просто переустанови оперу
Serge! Гуру (2768) 13 лет назад
Во время установки в качестве пути для установки выбери рабочий стол. Это самый правильный ответ на твой вопрос.
Алексей хз Мастер (1783) 13 лет назад
Когда попросит выбрать - выборочная установка или обычная, выбери - выборочная, там нажми на обзор и выбери - рабочий стол, только не забудь создать папку на нём.
А если надо создать ярлык, а опера уже установлена, заходишь в папку C:\Program Files\Opera\ там ищешь файлик - opera или opera.exe,тыкаешь на него правой кнопкой мыши - Отправить -- Рабочий стол (создать ярлык)