Чем можно убить паука?

Дмитрий Людовин Ученик (56), на голосовании 13 лет назад
Боюсь пауков...так что нужно хоть как мне его убивать,он находиться в паутине в щеле между стеной и столом
Голосование за лучший ответ
Надежда Грудина Гуру (3536) 13 лет назад
тапком, банальным тапком!
Марина ... Ученик (117) 13 лет назад
Лаком для волос на него брызни, жестоко конечно, но должно помочь.
Звезда в Шоке Мыслитель (7848) 13 лет назад
Пауков убивать нельзя, плохая примета. Лучше подсадите его на карандаш и выбросьте в окно.
Wild Child Мастер (1768) 13 лет назад
тапкой! или на веник на мотайте=))
Наталья Стороженко Гуру (3647) 13 лет назад
убивать кого -либо---------самое отвратительное занятие.... чем он тебе так не угодил чт надо его уничтожить?
Павел Мастер (1410) 13 лет назад
Он нашел свою экологическую нишу и помогает в квартире
Иван Победа Мастер (1927) 13 лет назад
зачем убивать несчастное существо просто вынеси его из квартиры ну а если уж очень хочешь расправиться то способы зависят от твоей фантазии...
Natalija Sirotkina Ученик (125) 13 лет назад
Зачем его убивать? А если бы тебя прихлопнули, тебе было бы приятно?!
Дмитрий Лавренов Профи (725) 13 лет назад
Сжечь напалмом. Вместе с половиной дома :D

Кроме шуток: говорят, пауков нельзя убивать.
Золотой рыбак Знаток (441) 13 лет назад
убивать пауков великий грех, возьми его окуратненько чем нибудь вместе с паутиной и вынеси на улицу, и не бойся его он тебе ничего не сделает
Наталья Князева Мастер (1564) 13 лет назад
всё бы Вам убивать, без этого никак нельзя? чего его бояться, он сам Вас боится, он же Вас не трогает.
Hatred Мастер (2469) 13 лет назад
Пауков убивать нельзя. Примета плохая... денег не будет. Не бойся! Домашние паучки не вредят. Побори свой страх и возьми на пальчик.