Девушки, а зачем вам ,таким красивым и прекрасним

Девушки, а зачем вам ,таким красивым и прекрасним , мы - мужики такие негодяи,вам же так сложно угодить ,можна только иногда.,но не постоянно..??

Варнавушка хочет самолюбие потешить?

Мне, ты негодяй, совсем не нужен. Мне нужен мой людимый, добрый и сильный! С ним я самая красивая, и самая....

кого же тогда "во всем винить"?

Так вы нам постоянно и не нужны) )
А только чтобы иногда угождать

ага - не будь Вас - кто-же нам стараться угодить-то будет, и опять же - а продолжение рода? а где мы еще "дурачеков" найдем которые на нас женяться и вообще всю жизнь будут наши претензии слушать и стараться угождать))))