Вы считаете,что этот психотерапевт-тренер сделает.сб.Аргентины чемпионами..? а зря :))

Alexsandr Barzakovsky Просветленный (35788), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
merseyside scouser of Liverpool Гуру (3049) 13 лет назад
нет...
Alexsandr BarzakovskyПросветленный (35788) 13 лет назад
правильно выиграют испанцы )))
Мунира Кадырова Ученик (157) 13 лет назад
Ну по крайней мере этот психотерапевт тренер вывел сборную Аргентины на чемпионат мира, а наши во главе с таким тренером как Хиддинг не смогли и этого сделать!
Alexsandr BarzakovskyПросветленный (35788) 13 лет назад
так многие вывели свои команды на мундиаль и из них по слабее будут аргентинцев ...разговор о ЧМ идёт ! что не сможет выиграть этот турнир,а отбор никому сейчас не нужен...все смотрят на что способны сборные на данный момент :))
Саша ВаленокПрофи (555) 13 лет назад
Так вот именно такого как Марадона психотерапевта нашим и не хватило. Тряслись коленки явственно!
Саша Валенок Профи (555) 13 лет назад
Сделает. Тренеров и помимо него там много. Билардо, например. Они весь мир тренируют.