Что можно купить в подарок мальчику 7 лет и девочке 6 лет не очень дорогое, не на День рожденре, а так просто????

ОЛЕЧКА Ученик (181), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Морган Ученик (120) 13 лет назад
Какой нибудь диск пиратку обучающию рублей за сто
ОКСАНА Мыслитель (6189) 13 лет назад
мальчику транформера девочке куклу
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 13 лет назад
зайдите в детский магазин, там столько сейчас игрушек о которых мы и не знаем... там вам посоветуют на ту сумму которую рассчитываете.. ну и конечно сладости.. хоть они и вредны, но так в детстве вкусны...
diana Мудрец (12815) 13 лет назад
Конструкторы, журналы детские, мультики, по упаковке большой фломастеров, Торт, витражные краски, Надувные мячи, круги для плаванья, фонарики. Все это дети любят.
Источник: Мама 3 детей
Ненф Профи (507) 13 лет назад
Может котенка в приюте взять. Это бесплатно. А дети будут вам безумно благодарны
Полина Рыбачук Знаток (495) 13 лет назад
Пазл он и не дорогой и развивающий сообразительность
marivanna Мудрец (15577) 13 лет назад
Пазлы обоим. Девочке набор из которого можно бусы сделать, мальтчику машинку. Витражные краски, шариковый пластилин, настольную игру и т. п.