У меня есть МЧ, очень его люблю, в отношениях все в порядке. Но в последнее время мне стали сниться сны

Татьяна Мастер (1953), закрыт 13 лет назад
с участием других мужчин, я с ними обнимаюсь, целуюсь. И самое главное мне это нравится. К чему бы это?...
Лучший ответ
Юлия Жижко Ученик (210) 13 лет назад
Секаса не хватает =) Или разнообразия в нём - дерзайте )
Остальные ответы
mari mari Ученик (150) 13 лет назад
это говорит о том что возможно у него (твой МЧ) ) есть флирт или какая либо связь на стороне.... будь на стороже!