Голосование за лучший ответ
!
14 лет назад
Ну и тема.. . Был реальный случай. Сделали такое, какой механизм не знаю, не в моём присутствии, однако, мужчина через две недели ровно женился официально. Через два года ровно после этого они развелись. Сейчас он живет другим браком от которого имеет ребенка. Жив, здоров.
Категорически против такого!!!
Ingmar
14 лет назад
На крови всё очень опасно, любое действие, на любой крови. хоть из пальца. В последствии наступает ппц. вплоть до летального исхода