Почему и отчего появляются родинки?))) Желательно с научной точки зрения)))

Laewerwyn Профи (817), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Иванов Гуру (2918) 14 лет назад
Родинки (невусы) - участки тела с изменённой кожей- с повышенной пигментацией. Некоторые виды родинок склонны к злокачественному перерождению. Наука пока не в состоянии до конца объяснить роль этих участков кожи для организма, а также предугадать их появление или исчезновение.
Остальные ответы
Екатерина Гуру (4526) 14 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вбиваете вопрос: "Как появляются родинки" и радуетесь жизни
Марина Сухинина Мыслитель (9898) 14 лет назад
Это новообразования. лучше почитайте на соответствующих сайтах. Тема сложная, разновидностей родинок тоже.