Я приведу интервью Андрея Канчельскиса и задам внутри несколько вопросов по интервью... Читайте, в общем.

Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317), закрыт 13 лет назад
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис рассказал о матче 1/8 финала чемпионата мира Германия - Англия (4:1). "Матч был бы интереснее, если бы судья засчитал гол в ворота немцев, — сказал Канчельскис в интервью Sportbox.ru. — Ошибка арбитра повлияла на ход игры и на настрой англичан. И все же несмотря на эту судейскую оплошность Германия и без такой неожиданной помощи выглядела очень здорово: организация игры у дружины Йоахима Лева на высочайшем уровне Эта команда сейчас полностью соответствует своему прозвищу — «немецкая машина».

— Что больше всего вам не понравилось в игре англичан?
— Действия в обороне. Защитники сборной Англии в этом поединке полностью провалились. Да и вопрос с вратарем сборной по-прежнему открыт — хороших голкиперов в Англии сейчас нет.

— Такой судейской ошибке явно не место в плей-офф мирового первенства. Как с этим бороться?
— Есть смысл серьезно задуматься над тем, что бы в регламент был включен видеопросмотр спорных моментов. Конечно, это будет замедлять игру, но зато поможет решить проблему. Четвертый и пятый судьи, о которых сейчас часто говорят — тоже выход. Сейчас мне вспомнился знаменитый поединок между сборными Англии и ФРГ на чемпионате мира 1966 года, который британцы в дополнительное время выиграли со счетом 4:2. Тогда советский линейный арбитр Тофик Бахрамов в похожей ситуации засчитал гол англичан. Может быть, немцам сейчас воздалось за 66-й год?

Вопросы таковы.
1. Вам лично не кажется, что судья СПЕЦИАЛЬНО не засчитал гол, чтоб сбить спесь с Англии и поставить их на место немцев 1966-го года?
2. У англичан действительно таике проблемы ос средней линией и вратарями?
3. А такую сборную Англии нам по силам победить?
Лучший ответ
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 13 лет назад
1. Не думаю, что судья СПЕЦИАЛЬНО не засчитал гол.. .
2.Провалы в защите, у англичан были на протяжении всего матча... О вратарях и разговора не надо вести) )
3.Я думаю, что российской сборной по силам переиграть ТАКУЮ Англию))
Остальные ответы
LEKS Гуру (2789) 13 лет назад
1.бред, судья о той игре возможно и не знал)
2.со средней врядли. а вот с вратарями беда!
3.победить можно любую англию, если мы сами ЗАХОТИМ ИГРАТЬ, а не отдыхать на мальдивах, пока словения играла в Юар
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 13 лет назад
честно говоря АНГЛИЯ с самого начала турнира толком ничего не показала.. немцы остаются немцами - в нужный момент соберутся и дадут бой.. а повторный видео просмотр нужен. как в хоккее..
Wishmaster Fox Мыслитель (7830) 13 лет назад
1) Основной не видел гола, ему должен был подсказать линейный, но он почему то промолчал.. .
2) Надеюсь, к Евро у Англии найдется достойная замена и вратарю, и защитникам.
3) Врятли. НУ если посудить по игре нашей сборной, то игроки НИКОГДА не доигрывают полностью матч до конца. И именно в эти последние 5-10 минут соперник вколачивает в сетку наших ворот обидный гол, хотя смотрелся заметно хуже нас. Короче максимум, на что мы можем рассчитывать, так это ничья.
LEKSГуру (2789) 13 лет назад
голландию вспомните) ну и с финнами в Москве 3-0....там до конца было
Wishmaster Fox Мыслитель (7830) А я предлагаю Вам вспомнить матчи с Израилем(отбор на ЕВРО 2008). Как дома, так и на выезде, сыграли концовку просто ужасно.