Вторую неделю не прекращается икота и тошнота. Была даже рвота. Подскажите, чем это может быть вызвано?

Akset Знаток (261), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Симптомы наблюдаются не у меня, а у сорокалетнего мужчины.
Лучший ответ
Светлана Мастер (1817) 13 лет назад
Похоже на гастроэзофагеальную рефлюксную болезнь - это нарушение моторно-эвакуаторной функции гастроэзофагеальной зоны и характеризующееся спонтанным или регулярно повторяющимся забрасыванием в пищевод желудочного или дуоденального содержимого.
Остальные ответы
Sams Мастер (1018) 13 лет назад
наверно какая то кишечная инфекция.
. Профи (619) 13 лет назад
скорее всего отравление. вызывай врача
Татьяна Хорунжая Гуру (4621) 13 лет назад
Скорее всего проблемы с печенью. Надо срочно к врачу.