настройка вай-фая

ОченьЗлойЧел Мастер (2105), на голосовании 13 лет назад
Решил у себя вай-фаича дома настроить, и столкнулся с такой непоняткой. На роутере настроил, лампочка сигнала вайфая весело мне мигает, а на ноуте - пишет что сигнала йок. Ну и не видит бук сигнала типа его и нету. Сколько раз вай-фай настраивал (правда, не на 7ке а на хрюше) - не сталкивался с таким. Винда 7, брандмауэры отключены, антивиры тоже, дрова беспроводной сетевухи даже обновил. Погуглил - тоже чёт не нашёл :(

Есть идеи, варианты мож какие?? Хелп ))
Дополнен 13 лет назад
Решение найдено: ноутбук неожиданно нашёл беспроводную сеть ТОЛЬКО после установки на него родной утилиты по настройке бесспроводной сети - в моём случае это был HP wireless assistent :)
Голосование за лучший ответ
Скромный Мыслитель (6741) 13 лет назад
а вы SSID задавали?
А Вы в настройках безопасности этот SSID не скрывали? (в роутере)
ОченьЗлойЧелМастер (2105) 13 лет назад
мне его на автомате при настройке роутера выдало..и как бэ сигнал есть.. а на буке нет никаких беспроводных сетей, подключаться ему типа не к чему..