кто отдыхал в Алуште? расскажите плюсы и минусы отдыха

Dark angel Знаток (269), закрыт 13 лет назад
хотелось бы узнать как проще и выгоднее можно до туда добраться из минска и устроиться там
Лучший ответ
Neznakomka Профи (764) 14 лет назад
Сами собираемся ехать, вроде ничего там, аква парк хороший, рестораны бары и т. д.. .
все это вроде есть! да и цены на Жилье приемлемые, снимем квартиру двушку на 14 дней, на 4 15тыс р выходит, с кандеем, 5 минут от пляжей и метров 200 от аквапарка, вот будем там, потом раскажем )
Остальные ответы
ana_ana Мастер (1114) 14 лет назад
лет 5 назад была. скучно там