Довольны вы летом в этом году?

Виктор Победитель Профи (526), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Elevskin Знаток (379) 13 лет назад
Не знаю все планы на август а так норм довлен буду когда удадутся планы
Остальные ответы
Marina K Просветленный (20412) 13 лет назад
в моём городе оно ещё не пришло
Андрей Корепанов Ученик (149) 13 лет назад
Неет, жара стоит невыносимая и изнуряющая уже две недели, растения аж все пожелтели, в душ по 10 раз на дню ходить приходится :-) Лучше умеренное лето :-)
Даниил Башмаков Мыслитель (7242) 13 лет назад
Доволен на все сто! Я этим летом сдал все свои экзамены и перевёлся на второй курс! Так что, лето начинается отлично )
БЕЛЫЙ Знаток (312) 13 лет назад
ппц жара, ни капли дождя, все сохнет, урожая не будет, машина кипит, яйца потеют, пляжи грязные, да еще эти коморы ебаные...
Источник: вот такое уевое лето
Ester Оракул (52344) 13 лет назад
прошел только один месяц лета, все еще впереди, поживем - увидим
Марина Профи (753) 13 лет назад
нет очень душно +49 и ни капли дождя за месяц, бедные растения ((((
*GOOD WITCH* Мудрец (14951) 13 лет назад
40 гр. В срeднeй полосe-это слишком!
Игорь Савиных Профи (511) 13 лет назад
Для средней полосы немного жарковато.