Верите ли вы в конец света в 2012-м? =)) =))

Listik Знаток (370), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Олимпиаду в СОЧИ жалко =))))))))
Лучший ответ
hopman Мастер (2131) 13 лет назад
а у меня в 12 году 18 лет будет так что ето фигня все
Остальные ответы
~Kи$yля~ Мастер (1613) 13 лет назад
Да никто наверное не верит. Тут дело даже не в том, что предсказания постоянно ошибаются с концом света, а в том, что чтобы конец света наступил, нужны для этого определенные предпосылки, например огромное количество наводнений, землетрясений, которые несли бы масштабный характер. А сейчас все также спокойно, как и сто лет назад.

И метеорит на нас не упадет, т. к. их траекторию высчитывают за достаточное время, чтобы либо разбить их, либо отвести как-то
ирина *** Мастер (1003) 13 лет назад
А как же Олимпиада в Сочи?
***Zaremochka*** Профи (740) 13 лет назад
Никто не знает, что будет, кроме Всевышнего.... так что не забивайте себе голову разной ерундой, меньше знаем, крепче спим