подскажите адрес магазина в Харькове где можно купить ковбойскую шляпу по цене 100-150 грн. брат заказал на днюху

Ростислав Лунга Ученик (113), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алина Крамаренко Профи (514) 13 лет назад
В харькове не знаю, а в Киеве видела на раскладках в метро и т. п. , значит в Харькове можно по рынку какому-нить прометнуться, в панамках точно будут ковбойские, только, могут быть подешевле-попроще, неважнецкого качества