При наращивании ногтей на формах гель затекает под ногти. Это нормально? И как этого избежать?

Нюрочка Гуру (3558), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Все ничего, только в процессе ношения грязь которая забивается под ногти потом трудно очистить. Собственно это и беспокоит.
Лучший ответ
Виктория Иванова Профи (596) 14 лет назад
это следствие не првильно надетых форм. Между формой и ногтевой пластиной не должно оставаться зазора, тогда и гель затикать не будет. если вы сами наращиваете потренируйтесь если мастер то скажи ему, ил смините мастера.
Остальные ответы
< <<Анна>>> Мастер (1613) 14 лет назад
бывает... не избежать, по окончании работы, спилить этой вертещейся иглой.
***ЛЮБАВА*** Мастер (1908) 14 лет назад
Правильно ставь формы, а если всё таки затекло, машинкой можно выровнить