по какой причине realplayer не скачивает музыку?

Диана Хамраева Ученик (75), на голосовании 13 лет назад
раньше всегда скачивал.а сейчас почему-то download не выходит((подскажите что сделать...
Голосование за лучший ответ
veralina bruevskaja Мастер (1085) 13 лет назад
а реал все время глючит. бесплатный. я скачиваю с ю туба с помощью ю тубе даунлоадер
Анатолий бедин Знаток (341) 13 лет назад
Так же столкнулся с это проблемой. И тоже задал вопрос, есть ответ, но он для меня не подходит, может подойдет для тебя ,,,http://otvet.mail.ru/question/42330152/