вопрос про статью болезней призывников

лена левкова Ученик (107), закрыт 13 лет назад
погуглив интернет, я вижу два мнения по поводу ограничения по работе со статьёй 18б. одни говорят, что с ней нельзя работать только в мвд, мчс и везде, где есть погоны. вторые говорят, что с этой статьёй нельзя даже вод. права иметь и кроме дворника вообще никуда не возьмут. кто прав и какие законы это регулируют?
Лучший ответ
Алексей Перева Профи (990) 13 лет назад
нет тока где есть атестация и то там условно вы можете настаивать на освидетельствование вас при поступлении на работу отказать не имют право а там договоритесь, гос служба без пого плиз,