Игра POSTAL 2

Михаил Немихаил Мастер (2176), закрыт 14 лет назад
вопрос: во 2 день (вторник) есть задание "прийти в церковь". но я туда никак не могу попасть!
церковь находится за станцией, а туда не пройти никак
Дополнен 14 лет назад
какой
Лучший ответ
ATAMAH Мыслитель (6806) 14 лет назад
Там когда смотришь по карте, то повернись в сторону церкви и ты увидишь спуск небольшой и в конце он завален большими контейнерами - вот между ними и проходишь.
Остальные ответы
MorphVOX Знаток (421) 14 лет назад
Читы читы и еще раз читы
Эдуард Маркарян Гуру (4219) 14 лет назад
почему не пройти? я играл везде прошёл, хотя давно и не помню подробностей