Об индиго

Keeper Профи (986), на голосовании 13 лет назад
Те о ком говорят индиго обладают сверх способностями? Центр который отвечает за творчество и уникальные способности находится в шестой чакре Выходит у индиго развита 6 чакра? Получается у них открыты 6 чакр? Ведь не может быть чтобы шестая чакра была развита, а другие нет?
Голосование за лучший ответ
Маруся Я Оракул (72152) 13 лет назад
Конечно развиты все чакры. И во лбу звезда горит)
Гениальный сыщикГуру (2933) 13 лет назад
а сзади батарейка)))
*ZzzvеzDа* по имени *SоLncе* Знаток (270) 13 лет назад
ой незнаю. у меня развита 6 чакра но я не индиго, и другие чакры подозреваю не раскрыты, иначе бы давно была полностью реализована во всех сферах жизни.
KeeperПрофи (986) 13 лет назад
Как вам стало известно что у вас развита 6 чакра?
*ZzzvеzDа* по имени *SоLncе* Знаток (270) я чувствую магнит в середине лба.
Виктория Знаток (275) 13 лет назад
Конечно открыты все 6.
Хади Туран Мудрец (13084) 13 лет назад
К сожалению, это попытка тёмных сил обойти Природу: создать
свою разновидность людей, независимых от светлых сил. Их просто надо жалеть; они не имеют бож-го благословления, как и дети из пробирки. А сверхчувсв и сверхзнания даёт им инфополе адских слоёв Земли
А Мастер (2261) 13 лет назад
а что говорит НАУКА о наличии у человека 6-ой чакры?
никВысший разум (208198) 13 лет назад
здесь мне кажется что те, о ком говорят индиго, больше похоже на религиозное движение.. наука здесь увы..
А Мастер (2261) вот и я о том же - мозги задуривают всякой фигнёй, делая упор на исключительность и доступность в обладании сверхспособностями... типа, умею говорить на умерших языках - а о чём и как говорю- только мне, любимой известно, и неважно, что ни одно слово с этим умершим языком не совпадает...гуру же сказал, что говорю - значит - говорю. и тут - такая же фигня.
Zanuda-kun Мастер (1571) 13 лет назад
А может чакры здесь не при чём? Может просто они стоят на более высоком уровне развития? Чакра творчества вроде находится где-то в области мочевого пузыря. А в голове в области переносицы находится "третий глаз".
Эрн Мудрец (15915) 13 лет назад
Вам не надоела эта шестая чакра - что за чушь? Мы христиане гоняемся за разной хренью теряя свой корень - Христианство. Мы бегаем ко всяким болеисцелителям, поклоняемся разным исполнителям и теряем истиноое - Иисуса. Поэтому НЕТ!!!! единства нации. Извините за тон.