Нанять (русских/нерусских) на ремонт 2-х кмн. квартиры + кухня. Во сколько встанет без стоимости материалов?

croco dile Мастер (1604), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ИскушениЯ Мудрец (13563) 13 лет назад
В любом случае советую торговаться.
Остальные ответы
Гладиатор Мыслитель (7886) 13 лет назад
от ремонта зависит, от ваших запросов. нормальные работники от 4000 за м2 за работу запросят не меньше. можно конечно скидку получить, но эт в вопросе надо уже разбираться
виталий кочнев Просветленный (25123) 13 лет назад
могу азию привести с моим чутким руководством... поторгуемся... или украину...
Источник: хочу получать а не зарабатывать....
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 13 лет назад
обратись в фирму и составь договор- ибо эти Равшаны запросят не дорого зато ремонт растянут дольше не куда и материалов "уйдет" больше в 2 раза и слепят все сикось накось а если через месяц все посыплется -с кого спрашивать будешь!!
Источник: видели- знаем
Генрих Монт Просветленный (28909) 13 лет назад
Пишите мне в личку - что за ремонт планируете. Обговорим.
СОС лан Знаток (266) 13 лет назад
Пишите. Всё рассчитаем! Фирма. Недорого.