Посоветуйте, пожалуйста, что можно почитать на пляже? что-нибудь легкое и с юмором, но не совсем без смысла

Мария Радикова Знаток (253), закрыт 13 лет назад
что-нибудь легкое и с юмором, но не совсем без смысла. Например, как у Фредерика Бегбедера "Любовь живет три года". Заранее большое СПАСИБО!!!!
Лучший ответ
ГАРАНТ Мастер (2366) 13 лет назад
Трое в одной лодке, не считая собаки. Автор Джером. К. Джером. Но боюсь Ваш смех распугает всех чаек !
Остальные ответы
Светлана Липчинская Просветленный (41280) 13 лет назад
Вот, сколько не пытаюсь читать на пляже, - бестолку!
Чайников Дмитрий Профи (511) 13 лет назад
Я. Гашек"Похождения бравого солдата швейка"