zivu v germaniji 4 goda....vse sa...lo...vosvrashaisja v Kiev ?

Катя Вебер Мастер (2034), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (136528) 13 лет назад
Я живу в Германии 11-й год. Недавно посетила Киев, где родилась.
Как хорошо, что я там больше не живу! Не знаю, захочу ли ещё туда
поехать.
Остальные ответы
Ян Сальников Профи (734) 13 лет назад
германия рулит!!!! не говорите что немцы фашисты! фашисты не фашисты а живут в 1000 раз лучше нас!!!!
Катя ВеберМастер (2034) 13 лет назад
a kto govorit, shto oni fashisti....
Ян Сальников Профи (734) та я тока и слышу от всех что фашисты!я не согласен.ГЕРМАНИЯ РУЛИТ Я Б САМ ЩЯБЫ ПОЕХАЛ
Dasha Lit Мастер (1171) 13 лет назад
Не вздумай возвращаться в Киев! Это страна, в которой людей считают за траканов, и с каждым законом власть всё больше и больше давит их.
Я тут наоборот все возможное делаю чтоб свалть отсюда хоть в Чехию...