Почему народ винит сотрудников 03,что долго едут?.Ведь дороги для всех едины!! Или они сами быстрее бы ездили?

Диман Пиянзин Мыслитель (6677), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Strannik Гуру (4240) 13 лет назад
дороги едины, а вот правила нет
Остальные ответы
Playboy Оракул (52626) 13 лет назад
Ну с мигалками не все ездят !!!
Диман ПиянзинМыслитель (6677) 13 лет назад
С мигалками только на экстренные вызова ездят. На температуру уж точно не поедут..
Cassandra Мыслитель (5488) 13 лет назад
я их не виню
я сразу в больницу еду
Дмитрий Матвеев Мыслитель (5381) 13 лет назад
потому, что бесплатно-платных не винят
Женя Степуро Ученик (142) 13 лет назад
с мигалками можно и быстрее, ведь им дорогу уступают
Диман ПиянзинМыслитель (6677) 13 лет назад
А если в пробке..? И не всегда уступают кстати..
(((нютик))) Гуру (3025) 13 лет назад
ну насчет тех, кто без мигалок-это свободные и не пустые, они просто на базу едут. а вот насчет того, что пропускают, но это я бы поспорила, сама постоянно наблюдаю картину, что не пропускают, и так стыдно за людей становится.
гос медицину всегда будут обвинять, пока у нас все платным не станет, просто люди не ценят того, что им дают и насколько им экономят бюджет, ведь в америке за то, что просто сломал руку, провел 1-2 дня в стационаре и тебе наложили гипс можно заплатить примерно 12 тыс долларов и это говорили те люди, кот с этим столкнутся, естественно у них все будет быстро.
а проблема нашей страны всего лишь в дорожных полосах и том, что сильно люди обнаглели пользуясь бесплатным, хотят все больше и больше, особенно как это не странно москвичи.
самое смешное, что огда тебя встречают в гос структуре ты плохой врач, а если уже по дмс ты хорошый, и никто не подозревает что ли, что те же ссамые врачи просто подрабатывают в платных клиниках и скорых, не уходя с работы в гос структуре. смешной избалованный народ-россияне)
* * Искусственный Интеллект (107844) 13 лет назад
Ну, у нас случай на работе был - женщине с сердцем плохо стало. Скорую вызвали.. . Скорая приехала через полтора (!) часа - констатировали смерть от сердечного приступа.
А больница в 20 минутах ходьбы...
Диман ПиянзинМыслитель (6677) 13 лет назад
Ну скорая не с больнице наверно ехала..
* * Искусственный Интеллект (107844) Думаю, этой женщине уже все равно, откуда они ехали.
Алексей Евгеньевич Черногривов Знаток (300) 13 лет назад
Вовсе не долго! Просто раз на раз не приходиться, все таки движение, пробки. Кто работал на скорой тот знает, что это четко слаженная система, где все достаточно оперативно. С другой стороны проблема эта решена только в крупных городах с развитой медициной. Ну а в других, менее развитых, что же.... нам обещают к 20....году будет и интернет. и квартиры, и зарплаты, и высокие технологии, и рождаемость... Так что все будет! Только расслабтесь и голосуйте за кого Вам скажут.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349392) 13 лет назад
Да и эти заразы и с сиреной не пропускают.
Jessica Rabbit Мастер (1239) 13 лет назад
Это вечная тема. Почему, почему... да потому что пока здоровые-хрен кто пропустит. Думают, скорая на обед поехала в ресторан под мигалками и с сиреной.