как привлечь внимание девушуки?

fdfsd ff Ученик (54), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
НаташеньКа Мастер (1466) 13 лет назад
своей личностью!! ! если она у вас есть! =)) ну а вообще обаяние. . очень действует!!!
Остальные ответы
Sky Night Мастер (2473) 13 лет назад
Не стесняйся, будь уверен в себе, а главное оставайся самим собой в любой ситуации. Не будь слишком навязчив, это не всегда приветствуется)))
Mister Fake Ученик (180) 13 лет назад
не. . ну если ты неуверенный в себе, не ухоженный молодой человек, то оставаться собой точно не стоит. развивайся. путь долгий, но верный.
если комплексов и недостатков не замечено, то вопрос глупый. уверенный взгляд глаза в глаза, приветливое выражение лица уверенность в голосе) больше ничего по идее не надо.