Летел по трассе, опустив все окна настиж, я был своден.. играла песня группы Live,...ничего не любви, не злости, не друзей, н

родных... просто шум ветра, и мои мысли летящие далеко...

Я летом на мотицикле клево ездила! А с тобой бы с удовольствием прокатнулась!

Это хорошо, чот они летели вперед :-)

Мне особо понравилось НИКОГО
Такое почаще бы....

Это хорошо,когда НЕТ,...ничего не любви, ни родных....ПОЛНАЯ СВОБОДА. И не о ком думать и скучать. Пустата,наполненная содержанием одиночества.

одиночество полезно,,,,когда надо принять возможно самое важнеое решение, быть или не быть