Microsoft Word. Как сбросить все настройки?

Как в Word сделать все настройки по умолчанию. Такими какими они были после установки?

у меня в ворде 2010 это делается так: фаил/ параметры/ панель быстого доступа/ и внизу есть сброс всех настроек

Вот таким образом можно в 2003 http://www.youtube.com/watch?v=X5ZRZ1z6BTE

а если нет совсем меню? Правой клавишей не выдает меню, вижу что ее сузили так что не возможно зацепить что бы растянуть. Как можно сбросить настройки пользователя на "по умолчанию"?