Глючит комп

Артём Чистюхин Ученик (223), на голосовании 13 лет назад
Снял радиатор с процесора чтобы почистить, когда одел обратно после 10-20сек работы на мониторе появляются черные кубики, какие то точки и комп залипает. Что это может быть. НА сколько это серьезно??? (Если что то сгорело, во сколько мне обойдется ремонт машины?
Голосование за лучший ответ
Виталич Оракул (70776) 13 лет назад
Видюху переткни!

Термопасту, надеюсь, положил?
Сергей Резников Мастер (1940) 13 лет назад
ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ процессор !!!Выклюючи. . и неси в мастерскую. . пусть ПРАВИЛЬНО поставят радиатор. . не включай. . ПРОЦ спалишь !!!1
Лариса Просветленный (45871) 13 лет назад
пасту заменили? возможно перекос кулера.
Rasta Man Знаток (443) 13 лет назад
Ну во первых действительно если кулер снимал то нада и термопасто помазать а во вторых если на мониторе появляются какието графические явления то это уже видюха хулиганит может ты просто задел чтото когда кулер на место ставил