Как быстро сгорает процесор при неправильной установке радиатора?

Артём Чистюхин Ученик (223), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Авдеева Профи (534) 13 лет назад
Смотря какой проц. может и не сгореть
Гавр Мастер (1588) 13 лет назад
в течение нескольких минут
Виталий Ильин Просветленный (24249) 13 лет назад
современные процы не сгорают) там болокировка от перегрева есть)
Рамиль Авзалов Профи (957) 13 лет назад
Если так посмотреть то защита не даст сгореть процессору, она вовремя его выключит.
Dmitry Мудрец (10060) 13 лет назад
Если радиатор действительно установлен не по законам банальной эрудиции, то сей может вывести из строя не процессор, а какой другой витальный элементус. А нелепую неполадку можно принять за испепелившийся проц.
Rasta Man Знаток (443) 13 лет назад
если проц достигнет критической тимпературы то у тя комп просто вырубится но проц уцелеет