Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у моей девушке в данный момент критические дни, если она будет курить в эти дни, как нибудь скажется это??

максим кравцев Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Элина Мастер (1581) 13 лет назад
Если она до этого курила, то ничего не поменяется, а если нет, то может измениться продолжительность критических дней
Аня Мастер (1682) 13 лет назад
А по моему ЭТО не взаимосвязано. А прдолжительность месячных зависит от других факторов.
Светлана Мастер (2125) 13 лет назад
да что ей будет то. но курить вредно!