Кто выйграет чемпионат мира в 2010году?

ДАНИЛ УМРИХИН Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MaNga Мыслитель (7390) 13 лет назад
Кажется я уже говорила что Германия? Да говорила)) Германия!
Александр Кимбург Мастер (1325) 13 лет назад
Чё за дебильный вопрос среди нас нет настрадамусов дождитесь 11 июля и узнаете за*ли уже
Stealth10 Мыслитель (8045) 13 лет назад
Нет, вот скажи мне, Данил. Ну нахрена такие вопросы задавать?
nickolay borovik Мастер (1841) 13 лет назад
Пеле сказал, что испанцы достойны играть в финале. Сглазил чуваков 100 пудов)) ) ибо Пеле всегда предсказвает наоборот.
Галина Геворгизова Мыслитель (8569) 13 лет назад
Испания!! ! Они самые самые самые лучшие!!!!