Флешка Нокиа микро сд не запускается с компа флешка рабочяя

Sergey Emelin Профи (934), закрыт 13 лет назад
Почему нокиевская флешка микро сд не обнаружывается компом?...на мобиле работает нормально а через картридер нехочет...
Лучший ответ
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 13 лет назад
скорее всего есть какаято защита на самой флэшке. не исключаю что какая то своя файловая система.
Остальные ответы
Alex Has Гуру (3172) 13 лет назад
Проверьте на вирусы, возможно, авторан - вирус какойто на флешке и может на мобильнике тоже, либо смотрите сам кардридер...
Sergey EmelinПрофи (934) 13 лет назад
да не...картридер тоже рабочий...вторая флешка не нокиевская тоже микро сд работает на все 100% а вот подогнали мне на 4 гига флешку фирмы нокиа а ети нокиевские флешки комп видить нехочет ваще...мож прога какая есть?...
Alex HasГуру (3172) 13 лет назад
А через прогу нокиа PC Suit? или затащить флешку в сотик, его подрубить через дата-кабель и там посмотреть запустится или нет...
muZic;)))gir!+) Профи (800) 13 лет назад
проверьте картридер, но советую сначала соединить телефон вместе с флэшкой внутри через юсби и посмотреть будет ли видна флэшка