Сколько сейчас в Москве стоит 1 кг АРБУЗа? Примерно) Спасибо за ответы!

vit Знаток (283), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 13 лет назад
Для Москвы 1 койко/день в отделении стационара с учетом стоимости необходимых медикаментов и питания, в общей палате более 1000 р.
Остальные ответы
Рома Касьянов Ученик (211) 13 лет назад
не знаю сколько в Москве, а у нас на Сахалине-от 80 до 130
Татьяна Волокитина Мастер (1169) 13 лет назад
Святая простота! 1грамм цианистого калия наверное дешевле !
постой, паровоз (77rus) Просветленный (26473) 13 лет назад
Не покупаю и не употребляю в пищу арбузы. У нас их употребляют в пищу только приезжие и алкоголики...