как к ребенку будут относиться в новой школе?что посоветуете прелдпринять?пожалуйста помогите

Валерия Тумаева Ученик (100), закрыт 13 лет назад
оказалось что в графе поведение классный руководитель написала удовл. обьяснила это пропусками.пропусков было 79.
Дополнен 13 лет назад
дополняю. ребенок идет в восьмой класс. в графе показано 3("удовл. "), девочка
Дополнен 13 лет назад
Девочку хвалят все учителя. а классный руководитель тоже очень просил нас оставить ее у бабушки чтобы она доучилась. но мы решили так.
Лучший ответ
Анна Мудрец (19760) 13 лет назад
Поведение ученика оценивается "удовлетворительно" или "неудовлетворительно". А вот оценки 2("неуд. "), 3("удовл. "), 4("хор. "), 5("отл. ") ставятся за усвоение программного материала. А к ученику, обычно, относятся так, как он себя настроит. Успехов вам!
Остальные ответы
Yusuke Katsuragi Мастер (2196) 13 лет назад
Относится будет кто? дети или учителя? Если дети, то всё зависит от вашего ребёнка и от того как в нём воспитан характер. А если учителя.. . то тут фиг знает. Если ребёнок часто пропускает, это вряд ли понравится учителям. Учителям это как правило доставляет лишнюю головную боль со всякими объяснениями и выяснениями почему когда и где.
Айгуль Высоцкая Мастер (1034) 13 лет назад
ну знаете ли и отношение детей зависит не только от вашего ребёнка но и от той школы куда вы подаете, и от самих этих детей которые там учатся, так же смотря какой класс
Елена Семенюк Мастер (1289) 13 лет назад
Вы не написали, девочка у вас или мальчик.... В любом случае, ребенок должен быть личностью, должен быть интересен. Сами понимаете, придет ребенок в класс и на него посмотрят с интересом"Кто к нам пришел? ".Используйте лето для того чтобы подготовить ребенка к школе- вот в этом ключе: пусть занимается спортом, разбирается в современной музыке, попутешествуйте по своему городу и окрестностям (пусть знает о достопримечательностях) -все это (и многое другое) нужно не для того, чтобы быть выскочкой, но, чтобы быть, повторюсь, интересным другим... А с учителями- познакомьтесь, если надо, расскажите о своем ребенке. Не ходите часто в школу, но и не бойтесь сходить туда, если надо. Все еще зависит от возраста ребенка... .
Удачи !!!