Что может быть намного хуже, чем это можно себе представить?
Всегда может быть хуже.. всегда есть куда хуже..
и вообще все познается в сравнении.. тока когда нам плохо, мы понимаем как было хорошо...
а еще есть такой анек -пессимист "хуже быть не может", оптимист "может, может!!!"
Источник: я
Перенаселение людьми нашей планеты. Мы уже потребляем больше, чем может воспроизвести природа...
Вот представь себе что ты укусила яблоко, а там червяк.. представила? А всё намного хуже! Там ПОЛОВИНКА червяка!
впасть в литаргический сон..тебя по ошибке похоронят..и ты проснешься в гробу..и пьяный сторож не услышит твои вопли под землей
Конец света