Что может быть намного хуже, чем это можно себе представить?

Lotos Мыслитель (7904), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Millennium Ученик (178) 17 лет назад
Всегда может быть хуже.. всегда есть куда хуже..
и вообще все познается в сравнении.. тока когда нам плохо, мы понимаем как было хорошо...
а еще есть такой анек -пессимист "хуже быть не может", оптимист "может, может!!!"
Источник: я
Остальные ответы
Ивась Куясев Мыслитель (8986) 17 лет назад
вторая серия фильма остров
***EclipSe*** Мыслитель (5447) 17 лет назад
Я у песиммиста нечего а у аптемиста все!
SlavnaЯ Мыслитель (8061) 17 лет назад
впасть в литаргический сон..тебя по ошибке похоронят..и ты проснешься в гробу..и пьяный сторож не услышит твои вопли под землей
Andrey Warlamov Мыслитель (6525) 17 лет назад
Вот представь себе что ты укусила яблоко, а там червяк.. представила? А всё намного хуже! Там ПОЛОВИНКА червяка!
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 17 лет назад
Перенаселение людьми нашей планеты. Мы уже потребляем больше, чем может воспроизвести природа...