Как долго учиться flash программированию до среднего уровня? Скорее всего речь об Action Script, adobe flash.

Дмитрий Пиранкин Ученик (243), на голосовании 13 лет назад
Месяц? Пол года? Пять лет?
Голосование за лучший ответ
Red_Shuhov Гуру (2571) 13 лет назад
Ну.. . Зависит от желания. В принципе, простые программы (опять же при желании) можно уже писать через месяц - два. Ну, а для чего то посложнее, конечно, нужно время.
Darka Мыслитель (8290) 13 лет назад
экшен скрипт не сложный, можно быстро научится, я учила вечерами после работы, выучила недели за 2
Shinigami Мудрец (11102) 13 лет назад
Кому-то недели хватит, кому-то и всей жизни мало будет.
Мне для MQL4 хвало нескольких месяцев, но у меня уже были базовые знания о С++.
y-u-r-o-n Мудрец (19740) 13 лет назад
)) полгода
при постоянной практике