Хотели бы Вы украсить своё тело татуировкой или пирсингом?

Anonim Ученик (168), закрыт 16 лет назад

а как вам этот катёнок а ???ну разве не прелесть... так и хочется нанести его себе на тело.... ну а пирсинг помоему видел каждый... кому есть что сказать пишите.... а хстати чуть не забыл, как Вы относитесь к шрамированию и перманентному макияжу ???
Дополнен 17 лет назад
Хотя сейчас многие выбирают временное тату....
Дополнен 17 лет назад

Вот исчё один прикольный цветоччек выполнен довольно таки профессионально....и хорошо смотриться на коже....ну как вам ???
Лучший ответ
Остальные ответы
КатЁнак Гав! Профи (699) 17 лет назад
это временные психи)
пройдет. .
представь себя в 40-50 лет с такой татуировкой?? ?
Пользователь удален Просветленный (38443) 17 лет назад
К шрамированию отношусь не ахти, к тату в виде животных тоже как то не особо, люблю кактусообразные деревья, сакура мне по душе, и терминология:)
Перманентный макияж....ничего против не имею:)
Армине Захарянц Профи (862) 17 лет назад
знаете татушка классная но некчему... у многих это вызывает отвращение
как у меня например
Авдий Крамской Гуру (4799) 17 лет назад
я хочу их свести все на хрун.(у меня не котята)
Юрий Оракул (90897) 17 лет назад
уже есть ,больше не хочу
Виктория Фетисова Мастер (1352) 17 лет назад
Котик очень красивый. Делай тату.
Пользователь удален Профи (783) 17 лет назад
Ну, я не сторонница издевательств над своим телом! Лучше симитировать настоящую татуировку.
BrainBrain Профи (669) 17 лет назад
а я уже "украсил" губу и ухо....скоро язычек проколю....=)))
†_L'ange sans ailes_† Мастер (1230) 17 лет назад
я бы хотела на запястье и спине но только не котенка
кира 111 Мастер (1464) 17 лет назад
И пирсинг и тату уже есть, хочу eще.
larisa Гений (76929) 17 лет назад
Котёнок- прелесть, но с возрастом такой котёнок будет смотреться глупо на зрелой женщине.
татуированные брови мне нравятся, когда сделаны не чёрной краской, а серой для блондинок.
Татуированные глаза видела- ужас.
Шрамирование- если немного, то интересно. Но делать не хочу. Спасибо.
Пользователь удален Мастер (2308) 17 лет назад
А у меня и пирсинг и две татуировочки есть.
sexi Эгоист Ученик (111) 17 лет назад
Татушка это Реально прикольно!!сексуально!!
BastaRasta Знаток (332) 17 лет назад
Я бы зделал татуировку!
Пользователь удален Профи (641) 17 лет назад
Буду делать тату и колоть язык. Были проколоты уши, но это все не к чему! Каждый сходит с ума по своему. Просто прежде чем сделать тату, надо сто раз продумать все это дело.
Пользователь удален Знаток (420) 17 лет назад
хочу, хочу пирсинг себе в пупочке. так клёвенько.
Неизвестно Гуру (4727) 17 лет назад
Уже....(пирсинг, тату) только вот ставить в один ряд шрамирование и перманентный макияж - это забавно! Я не экстримал, но кое что очень мне нравится.
Olik@ Гуру (4879) 17 лет назад
да нафиг это надо? тело уродовать