Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Тут есть хорошие Кадровики? Пожалуйста подскажите

DD Профи (753), закрыт 16 лет назад
по какой статье ТК уволить человека, которому присвоили 2 группу инв. какие документы на него оформлять, надо ли ему писать заявление и что он там пишет? Спасибо
Дополнен 17 лет назад
Болеет ровно год!
Nik meer Мастер (2364) 17 лет назад
Ответить не могу, не владею информацией, но знаю сайт, где можно по кадровым вопросам проконсультироваться :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Юлия!!! Профи (962) 17 лет назад
Не знаю как у вас в России, а у нас в Украине так просто не уволишь!!!! Только по его желанию или на общих основаниях (т. е. нарушения, прогулы и т. д.) . Работодатель может уволить только в том случае, если работник находится на больничном дольше 4 месяцев подряд. Он может болеть 3 месяца и 29 дней, а в последний выйти на работу и все - труба не уволишь. Можно конечно еще с профсоюзом поговорить (если есть на предприятии) и признать как важно для вас присутствие работника на этом месте и перевести его на другую должность! Но не уволить!!!! Защита граждан вот такая! Извините со статьей не помогу. Законы читаю здешние. Но советуу купить коментарий ТК - очень полезная вещь!
Источник: Личный опыт из практики. Я юрист
Похожие вопросы