как понять мужчин?

u i Ученик (223), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex Real Гений (59586) 17 лет назад
Да у нас открытый код! Легко!!!
Остальные ответы
нателла филина Мастер (2297) 17 лет назад
бесполезная трата времени,они сами не знают кого хотят
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 17 лет назад
так же как и нас....
Источник: лови "+"
михалыч Мастер (1622) 17 лет назад
довольно таки проще чем вас
Elena Гуру (3363) 17 лет назад
Пусть они парятся как нас понять. Их понимать бесполезно
Рыжик Мыслитель (7587) 17 лет назад
не стоит и пытаться, логика у нас с ними разная
Пользователь удален Мастер (2109) 17 лет назад
понять кого либо,будь то женщина иль мужчина,означает,что ты его(её) разгадала....далее вывод----не интересно....не хочется,не буду....зачем....живи тем,что имеешь и не думай о том,что не доступно для простых смертных
Наталия Бурундукова))) Профи (588) 17 лет назад
Если понять до конца- будет просто неинтересно... А в чём-то понять- легко, для этого нужно только видеть, слышать и понимать...
maria ov Мастер (2225) 17 лет назад
Знаешь есть потрясающая книга "Женщины с Венеры ,мужчины с Марса!" по моему Дж.Грей , она переведена на русский , очень классная ,скорее всего есть в интернете .Так там даже словарь есть что они говорят ,и при ээтом что ЭТО означает . И наоборот ,как они воспринимают наши фразы. Написано с юмором и главное я проверяла на всех знакомых ,так правда совподает . В любом случае много нового о мышлении мужчин узнаешь. Удачи!