Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Во сколько лет вы начали работать? Учились ли вы параллельно этой работе? Сколько при этом получали? Какая была работа?

Расим Балакирев Знаток (386), закрыт 16 лет назад
Максим Максимов Мастер (1637) 17 лет назад
Работать начал с 15 учился в школеи работал, учился в техникуме и работал, учисся в институтее и работал. А теперь отдыхаю. И деньги есть. Заработал
Дежа-вю По русски Просветленный (37438) 17 лет назад
В неполные 17
Училась парралельно не другой работе
Кондитер
Источник: =)
Пользователь удален Профи (704) 17 лет назад
с 18 лет в летнем кафе. Самый потрясающий период моей жизни! Я фильтровала направо и налево, у меня был офигенный коллектив, работа делалась сам собой. Денег хватало себя содержать, а вот сколько впечатлений осталось! Главное - это встреча самой большой любви!!!!
Пользователь удален Профи (761) 17 лет назад
15лет. да учился! 14000! повар- мангальщик! кстати получал ещё чай в размере 5000! мне хватало!
- Мыслитель (7338) 17 лет назад
Это было еще в советское время. Перед последним классом на летних каникулах (т.е. в 16 лет) работал в организации, которая называлась "Инспекция по карантину растений" в должности "Лаборант по выявлению восточной плодожорки". Оклад 110 руб. минус подоходный налог!
pavark Мыслитель (5294) 17 лет назад
в 16лет, постоянно работал и учился, и притом сразу на двух, на трех работах, даже участь в медицинском, а там учишься целыц день (учеба+практика) я умудрялся работать шофером, грузчиком в магазине, в третью смену на мясокомбинате, проверял шоферов в автобусном парке, машинистов тепловозов, элеатровозов, медбратом на скорой помощи, и еще много других работ-сторожем, бригадиром сторожей, начальником автоклуба, начальником санпропустника и др.
egor nikitin Гуру (4882) 17 лет назад
в 15 уголек носил,понял надо учится
Kiber Netman Мыслитель (5979) 17 лет назад
Полгода назад начал, мне 18, работаю курьером.
Похожие вопросы