Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Кто любит к/ф "Любовь и голуби")))?

inbox Мыслитель (5409), закрыт 15 лет назад
я обожаю
Лучший ответ
Chris Мастер (2415) 15 лет назад
Я! ! классный фильм! ! )))
Остальные ответы
Максим Максимов Мастер (1637) 15 лет назад
Моя жена смотрит каждую неделю Наверное.
Пользователь удален Мыслитель (5344) 15 лет назад
Я просто умру если при надобности не найду у себя этот фильм. Каждый раз смотрю как первый!!!!
пирожок=)) Мудрец (10882) 15 лет назад
Мы всей семьёй цитируем по ролям.
ляля а Ученик (110) 15 лет назад
o4en` lublu. nedarom on udostoin kannskogo l`va! klassika))
pavark Мыслитель (5295) 15 лет назад
очень хороший фильм, во всяком случае, один из лучших.
Растунция Гуру (4607) 15 лет назад
...особенно: "Людк, а Людк"...
L-O-S-T Мастер (1393) 15 лет назад
Фильм хоть и старый, но просто класный Юмор, любовь измена все есть. . удивляюсь как люди в те времена дадумались до таких сцен. . даже мультфильмы есть, типо -Вовка в тридевятом царстве- тоже мультик с такими приколами, .)))
Tramore Мыслитель (6276) 15 лет назад
Замечательный фильм, а какие диалоги, которые стали уже народным достоянием.. . жалко, что сейчас таких фильмов не делают.
vk551 Оракул (55087) 15 лет назад
Хороший! У нас когда собака была, вместо того, что бы спросить : "Собаку кормил (а)? " , мы спрашивали друг друга :" Свиням дал (а)? "
Serzh Ученик (106) 15 лет назад
плохо тебе котенок
ВоФФкА из КРЫМА Оракул (56339) 15 лет назад
Фильм- классика русской комедии. Знаем его буквально наизусть. 'ЛЮДК! А ЛЮДК! ТЬФУ! ДЕРЁВНЯ! '
'ТЫ ЛИ ЧЁЛЬ? СУЧКА КРАШЕНА! ' Прелесть!!
Наталия Мудрец (11421) 15 лет назад
мы всей семьей смотрим и получаем огромное удовольствие плюс хорошее настроение
Ok Mel Гуру (3043) 15 лет назад
Так а дядя Митя??? Это по моему мнению лучшая роль Юрского! Особенно когда про Инфаркт Миокарда рассказывал и рубец показывал. Да и про косоглазие. "Беги, дядь Мить...."
Natali Мудрец (10580) 15 лет назад
Обожаю все фильмы Владимира Меньшова, а этот особенно, он есть у меня в коллекции, когда хочется чего-то душевного всегда смотрю. А как все играют! Не фильм - песня о любви. И как Дробышева сказала: "Кака така Любовь? " А сама любила просто до смерти.... Не нужно высоких слов, нужно просто любить.
Жанна Борисова Просветленный (49020) 15 лет назад
Один из лучших фильмов. Очень люблю! Все прекрасно в фильме!
Похожие вопросы