Киномания
+2Кто любит к/ф "Любовь и голуби")))?
я обожаю
Я! ! классный фильм! ! )))
Один из лучших фильмов. Очень люблю! Все прекрасно в фильме!
Обожаю все фильмы Владимира Меньшова, а этот особенно, он есть у меня в коллекции, когда хочется чего-то душевного всегда смотрю. А как все играют! Не фильм - песня о любви. И как Дробышева сказала: "Кака така Любовь? " А сама любила просто до смерти.... Не нужно высоких слов, нужно просто любить.
Так а дядя Митя??? Это по моему мнению лучшая роль Юрского! Особенно когда про Инфаркт Миокарда рассказывал и рубец показывал. Да и про косоглазие. "Беги, дядь Мить...."
мы всей семьей смотрим и получаем огромное удовольствие плюс хорошее настроение